бесплатная юридическая консультация по телефону (495) 926-25-39

Главная
Авто, ДТП, спроры с ГИБДД
Защита прав потребителей
Жилищные вопросы
Семейные вопросы
Кредитные вопросы
Завещания и наследство
Земельное право
Уголовный адвокат
Прочие вопросы

Получить бесплатную консультацию юриста Обзоры от юристов Контакты

Право собственности на квартиру в новом доме

На современном рынке недвижимости нередко возникают такие ситуации, когда приобретенное в новом доме жилье по документам не может перейти в собственность покупателя. И в результате становится невозможным совершить какие-либо операции с этой недвижимостью. Ее нельзя продать, подарить, сдать в аренду. Не получится даже просто прописаться по новому адресу. В этой ситуации поможет только обращение в суд с иском о признании права собственности на данную жилплощадь. В рассматриваемой ситуации этот процесс состоит из нескольких важных этапов.

Для начала следует обратиться к опытным юристам, имеющим практический опыт работы по этому направлению. Выполняя их рекомендации, нужно собрать и передать им необходимые документы. На основании этих документов юристы составляют и подают в суд исковое заявление, осуществляют защиту интересов покупателя квартиры в суде и в минимальные сроки недвижимость документально становится собственностью своего владельца.

Обращение к профессиональным юристам за бесплатной юридической консультацией для разрешения подобных проблем является правильным решением, поскольку их стратегия уже давно продумана и опробована в деле неоднократно. А большой практический опыт дает хорошие гарантии в получении нужного результата. В целом все это позволяет добиться соблюдения интересов владельца жилья без лишних проблем и сложностей для него. Квалифицированные юристы гарантируют качество своей работы. Ведь признание права собственности на приобретенную недвижимость - это и есть гарантия результата. Вопрос должен быть решен в пользу пострадавшего покупателя, чтобы по окончании судебного разбирательства он стал абсолютно полноправным хозяином купленного жилья.

Чтобы задать свой вопрос и получить бесплатную консультацию юриста,
звоните 8 (343) 247-83-97 либо заполните форму

Телефон:
+7 (343) 247-83-97

© Юридическая компания
«Персональный юрист»
2006-2024.

Наш адрес:
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.10
метро «Площадь 1905 года» схема проезда

Время работы:
с 9 до 21 ч, без выхдодных